Мы принимаем:
Весь товар сертифицирован!
Режим работы:
Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Сб: выходной
Вс: с 10:00 до 17:00
Офисы:
г. Москва, ул.Радио, д.12 с1
г.Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, вл. 50, корпус П
Схема проезда
В корзине пусто!
0 отзывов / Написать отзыв
Модель современного биологического отпугивателя комаров и других насекомых "SITITEK БИО-2М" поможет защитить площадь помещения до 25 кв.м. Это устройство обладает двойным эффектом: излучает ультразвук в определенном диапазоне частот, а также распыляет специальный репеллент, состоящий из природных масел и других соединений. Такое воздействие позволяет отпугивать комаров, слепней, гнус, мошкару, а также ползающих насекомых (пауков, муравьев и т.д.). Устройство обладает компактными размерами, оснащено удобным креплением для ношения на поясе. Его можно брать с собой в поездку, на прогулку в парк или в лес.
Устройство использует 2 технологии для отпугивания комаров и других насекомых. Это излучение УЗ сигнала через встроенный динамик, а также распыление особой жидкости, которая воздействует на нервную систему комаров. Ультразвук излучается на низкой или высокой частоте (это зависит от текущего режима работы устройства). Отпугивающая жидкость (репеллент) создает защитную завесу в зоне действия прибора.
Состав репеллента подобран специалистами таким образом, чтобы обеспечивалась максимально надежная защита от летающих насекомых. Жидкость изготовлена из эфирных масел, а также ряда природных компонентов. Насекомые не залетают туда, где распыляется жидкость, они держатся на расстоянии минимум 2,5 метра от данной зоны. Время действия репеллента зависит от состояния окружающей среды (температура воздуха, влажность, ветер, осадки, жаркое солнце и т.д.) и может достигать 24 часов.
Режимы работы:
Прежде всего, необходимо зарядить аккумулятор устройства при помощи комплектного кабеля USB. Затем возьмите небольшую пипетку (также входит в комплект поставки) и залейте с ее помощью жидкий репеллент в резервуар отпугивателя. Режим работы прибора выбирается кнопкой на передней панели корпуса. После установки нужного режима прибор сразу приступит к работе.
Флакон 30 мл с отпугивающей жидкостью входит в комплект поставки изделия. Это специальное вещество, которое гарантировано подходит для использования с данной моделью отпугивателя комаров. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете пополнить запас этого репеллента. Если вы планируете использовать прибор в течение всего летнего сезона, то стоит приобрести сразу несколько флаконов репеллента.
Внимание! Для того чтобы прибор не вышел из строя, рекомендуется заливать в резервуар только оригинальную отпугивающую жидкость. Если залить в него эфирные масла или репеллент неизвестного производителя, то УЗ пьезоизлучатель может засориться и выйти из строя.
Скачать инструкцию .pdf
Ваша заявка на обратный звонок принята.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.